3s
3M
sale
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Волоконно-оптические патч-корды пигтейлы транки и гидры 3M в Ленинске-Кузнецком

(3 товара)
Волоконно-оптические патч-корды пигтейлы транки и гидры 3M купить: 7 предложений от 7 поставщиков по ценам от 492 ₽ до 492 ₽
Все
кабель 3m
lc lc duplex 3m
om4 3m
3m 3 мм
3m 4 3
Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
-15%
Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM4 3м LSZH
Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM4 3м LSZH
4.5
20 оценок
21 отзыв
Описание

Соединительный шнур (патч-корд) LC-LC 50/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) каждое из которых оконцовано оптическим коннектором...

Читать далее
    Характеристики
  • Длина патч-корда: 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
  • Возвратные потери: ≥ 35 дБ
  • Вносимые потери: ≤ 0,3 дБ
  • Наконечник: Керамика
  • Диаметр наконечника: 1,25 мм
492
579
от 430 ₽ до 492
4 предложения
492
579
от 430 ₽ до 492

Возможные вариации

Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные

Сопутствующие товары

Отзывы

Видео

Показать ещё

Эту категорию искали как

Города